Статистика 2016

Информационно-статистические материалы о системе образования муниципального района "Город Людиново и Людиновский район"

Количество учащихся в муниципальных казенных общеобразовательных организациях (школах) на начало 2015-2016 учебного года.

Показатели качества знаний учащихся XI классов по результатам государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ. Результаты государственной итоговой аттестации выпускников IX классов.

Качество образования в муниципальных казенных общеобразовательных организациях по итогам 2015-2016 учебного года.

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

Победители и призеры муниципального этапа VIII Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры «Русь Святая, храни веру Православную». Победители и призеры районной олимпиады школьников по психологии, русскому языку, математике и окружающему миру. Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

Сведения об организации питания учащихся общеобразовательных школ. Сведения об организации летнего отдыха в лагерях малозатратных форм для обучающихся, воспитанников образовательных организаций.

Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Участие муниципальных образовательных организаций во Всероссийских мероприятиях.

Участие муниципальных образовательных организаций в областных мероприятиях.

Участие муниципальных образовательных организаций в районных мероприятиях.

Итоги районного фестиваля детского творчества «Школьная весна-2016».

Итоги Х открытого районного детского фестиваля-конкурса декоративно-прикладного творчества «ПАСХАЛЬНЫЕ СИМВОЛЫ». Итоги открытой районной выставки-конкурса, посвященной Дню славянской письменности и культуры.

Сводная таблица результатов соревнований в зачет 69-й Спартакиады обучающихся образовательных организаций Людиновского района.

Лучшие детские объединения. Рейтинг объединений.

Занятость школьников дополнительным образованием.

Итоги аттестации педагогических работников и руководителей образовательных организаций.

Курсовая подготовка педагогов и руководителей образовательных организаций.

Адреса передового педагогического  опыта по введению ФГОС НОО и ООО работников общеобразовательных организаций.

Педагоги - победители и призеры Всероссийских, областных и муниципальных конкурсов.

Итоги фестиваля-конкурса самодеятельного художественного творчества работников образования "Листая жизни календарь".