Муниципальные услуги, регламенты

Постановление администрации муниципального района "Город Людиново и Людиновский район" №1103 от 18.09.2023 г. «О внесении изменений в постановление администрации муниципального района от 05.07.2023 № 789 «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории муниципального района «Город Людиново и Людиновский район»

Постановление администрации муниципального района "Город Людиново и Людиновский район" №158 от28.02.2023 г. "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования на территории муниципального района «Город Людиново и Людиновский район»»

Приложение №1 к Постановлению №158 от 28.02.2023 г. "Административный регламент"

Порядок предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования» на территории муниципального района «Город Людиново и Людиновский район»