Муниципальные услуги, регламенты

• Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Консультации по вопросам образования"

скачать документ

• Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)

Изменения в административном регламенте "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Постановление администрации муниципального района "Город Людиново и Людиновский район" №202 от 13.02.2017 г. "О внесении изменений в Постановление администрации муниципального района "Город Людиново и Людиновский район" №993 от 26.06.2014 г. "Об утверждении административного регламента "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)" в новой редакции"