Отдых и оздоровление школьников

Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления в Калужской области

Требования к составлению и ведению Реестра согласованы решением областной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Калужской области от 29 ноября 2011 года.

При подготовке использованы разработанные Минздравсоцразвития России и согласованные с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти Единые требования к составлению и ведению реестров организаций отдыха детей и их оздоровления.

Настоящий Реестр содержит информацию о государственных, муниципальных и частных организациях отдыха и оздоровления детей, предоставленную органами местного самоуправления Калужской области и государственными организациями отдыха и оздоровления детей.

Постановление администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» от 13.05.2016 г. № 557

«Об организации работы оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей в образовательных организациях муниципального района «Город Людиново и Людиновский район»

Постановление администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» от 18.06.2015 года № 571

«Об утверждении Положения о порядке распределения путевок на отдых и оздоровление детей и подростков муниципального района «Город Людиново и Людиновский район»

Постановление администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» от 05.10.2015 г. № 866

Приказ отдела образования администрации муниципального района «Город Людиново и Людиновский район» от 14.05.2015 г. № 88/1

«Об утверждении нового состава комиссии по распределению путевок на отдых и оздоровление детей и подростков муниципального района «Город Людиново и Людиновский район»

Бланк заявки родителя (законного представителя) на выделение путевки на оздоровление ребенка в 2018 году

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке отбора и направления детей Калужской области

в ФГБОУ «Международный детский центр «Артек»

Утверждено на расширенном заседании областной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Калужской области. Протокол заседания №2 от 12.04.2016 г.

На базе санатория "Сигнал" в период школьных каникул и учебного года для детей организуется комплексная лечебно-оздоровительная программа Калужская область, г. Обнинск, Самсоновский проезд, 10А т. 8(484)393-03-61

График

приема граждан специалистом по организации

отдыха и оздоровления детей отдела образования администрации